Hundepaar "Barsoi"
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Modellnr. 7054/1, Höhe 38,5 cm, am Boden gemarkt, mehrfach beschädigt, unsachgemäß repariert stark reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:17
EUR 160.-
Hundepaar "Barsoi"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2020 - 15:17 |
Location: | Graz |